Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Забор из сварных секций – сочетание легкости и надежности

Забор из сварных секций – сочетание легкости и надежности

В последнее время желание огородиться от окружающего мира свой загородный участок ушло в прошлое. Сегодня каменные заборы или забор из профнастила уже не настолько актуален, как в прошлые годы. Подбирая удобные варианты, позволяющие насладиться мастерством владельца участка в составлении образцов дизайна придомовой территории, стоит обратить внимание на качественные и современные заборы из сварных секций.

Современные заборы из сварных секций выполняются из профилированных труб или стальной стали, в том числе легированной, разной толщины. Эти практичные и надежные элементы интерьера загородного участка могут использовать в отделке металлическую полосу, с помощью которой формируется разнообразный узор общей поверхности. В итоге забор из сварных секций внешне мало отличим от дорогостоящего варианты, выполненного при помощи ковки. Но такой вариант оказывается более доступным по стоимости.

Такой забор отличает привлекательный внешний вид. Прозрачная фактура идеально подчеркивает изысканность загородного участка, при этом заборы отличаются высокой долговечностью и прочностью. За счет нанесения защитного покрытия каждого элемента, особенно в районах стыков и пересечений, забор способен простоять долгие годы без проведения сложного ремонта.

Часто более дешевой альтернативой такого типа конструкций признается обычная сетка-рабица. Но, отдавая дань практичность создания ограждения, стоит заранее учесть, что рабица скорее способна выполнять функцию временного формирования границы участка. Этот материал быстро теряет форму и проседает, даже в том случае, когда рабица состоит из ограниченных металлическим контуром секций. Заборы из сварных секций относятся к средней ценовой категории и доступны почти каждому. Причем, не просто доступны, а за счет своей долговечности, в перспективе дают возможность заметно экономить средства.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177