Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Высокое качество выполнения заказанных услуг

Хороший забор входит в общий антураж как оригинальный элемент экстерьера дома, офиса и так далее. Именно по забору можно точно определить, в каком финансовом балансе находится компания. Это своего рода лакмусовая бумажка материального достатка предприятия, организации, семьи.

Доказано, что хорошие ограждения могут построить только специалисты этого дела. Сначала их необходимо спроектировать, сделать эскизы, определить из какого материала стоит сооружать. И без помощи специалистов трудно обойтись. Это уже проверено практикой и жизнью. Дело в том, что наше предприятие много лет не только производит ограждения, но занимается их монтажом. И специалисты знают все нюансы.

В цехах компании по заказам клиентов изготавливаются секции из профнастила, сеток-рабиц и сварных секций. Процесс производства поставлен на промышленную основу на обновленных технологических линиях, что дает возможность выпускать продукцию только высокого качества. В этом уже убедились те, кто воспользовался нашими услугами.

Построить забор – непростое дело. Он должен нести не только функцию фиксации границ между земельными участками, но проявлять себя, как декоративное ограждение, как изделие, на которое приятно посмотреть. И одновременно быть гарантом защиты «секретов», которые спрятаны за высоким забором чужого участка.

Виды заборов не могут изготавливаться по стандартным калькам, а должны представлять собой разнообразие стилей и модерных направлений. Специалисты компании готовы индивидуально помочь заказчикам в выборе стиля ограждения, его украшения, посоветовать из какого материала его изготовить.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2021 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177