Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Простой забор

Среди всех видов ограждений самым простым и доступным является забор из сетки-рабицы. Не смотря на то,что с помощью этого материала чаще огораживают не дома, а различные земельные участки, сетка-рабица вполне может стать основой для создания красивого ограждения вокруг дома или дачи. А чтобы такое ограждение не смотрелось слишком уж по- казенному, его можно украсить.

Для начала отметим, что современные сеточные материалы для ограждений, в том числе и сетка-рабица, изготавливаются в разнообразных стилях и расцветках, что уже делает их более-менее привлекательными. Украсить забор из сетки, а заодно скрыть от посторонних глаз то, что вы этим забором огородили, помогут зеленые вьющиеся насаждения: дикий виноград, плющ, ещё более красивый вариант - вьющиеся розовые кусты.

Чтобы сделать ограду из сетки привлекательнее, а также придать ей более уютный вид, можно использовать длинные рейки - виниловые, деревянные, пластиковые. Они вставляются в ячейки сетки вертикально, горизонтально и даже по диагонали - как душе угодно. Сейчас можно приобрести рейки практически любого цвета, хотя их всегда можно покрасить в желаемый цвет самостоятельно. Разноцветные рейки на одном заборе позволят сделать из него оригинальное привлекательное ограждение. Причем - весьма недорогое.

Впрочем, есть ещё более интересный вариант для украшения забора из сетки, если взглянуть на него, как на объект для стрит-арта. Только используйте для этого не краску (хотя почему бы и нет), а ... пластмассовые стаканчики. Разноцветные (или покрашенные в нужные цвета белые) стаканчики просто вставляются в ячейки сетки по типу мазайки. Таким образом можно создать любой узор или рисунок. Сменить его "тему" ничего не стоит, разобрав старый и снова сложив новый узор. Пластмассовая одноразовая посуда - уникальный материал для украшения забора, а украшение забора с её помощью - уникальный способ избавиться от ненужной одноразовой посуды, если таковая имеется. Так что ставьте сетчатые заборы и делайте мир ярче!

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177