Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Панельные ограждения

Панельные ограждения

Ограждение, которому не нужно техническое обслуживание на протяжении всего процесса эксплуатации. Забор, который не надо всячески реставрировать и красить- все это представляет собой ограждение панельного типа. Заборы подобного вида- это правильное решение комбинации защиты и ограждения, не закрывающее вас от жизни. Комфортность, универсальность, простота, долгий срок службы конструкции, эстетичность и гордость обладания. Панельный заборы - это оптимальный выбор ограждения как для промышленных и складских предприятий, так и территорий дворов, различных школ, детсадов, территорий офисов, а так же автостоянок и парковок.

Ограждение есть внешние проявление достойного качества жизни, это визитная карточка дома, это стиль того, кто его использует. Модное и стильное ограждение - всегда предмет гордости для владельца. Ограждение- это не просто забор, оно должно быть элегантным и грациозным. Немаловажным является еще и тот фактор, что визуально цена недвижимости, стоящей за подобным заграждением, непременно повышается.

Да, глухой забор скроет вас от того, что находится за ним и в какой-то мере он оправдает свое назначение. С другой стороны, он скроет от вас, например, красивый пейзаж речки или уходящего вдаль холма. Это закрепощение несколько ограничивает, навязывая вам жизнь затворника, а Панельное ограждение открывает вам совсем другие, новые горизонты.

Помимо всего прочего, панельное заграждение обладает следующими преимуществами:

  1. Быстрый и легкий монтаж без сварки на месте и применения специального оборудования.
  2. Долговечность. Защитное покрытие, при должной эксплуатации, прослужит свыше десяти лет.
  3. В процессе использования конструкция не требует покраски.
  4. Панельные ограждения нисколько не уступают по долговечности кирпичным или каменным, зато обходятся в разы дешевле.
  5. Монтаж подобного ограждения осуществляется несравненно быстрее, ограждения любого другого типа.
Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177