Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Изготовление заборов для дачи

панельный забор

Наиболее подходящее ограждение на дачу - это панельный забор из профнастила. Делая свой выбор в пользу забора из профнастила, вы обеспечиваете себе прочное ограждение и надежную защиту на длительный срок. Он не только скрывает участок от посторонних любопытных глаз, но и служит надежной защитой от проникновения на участок животных, а панельные заборы станут преградой для ветра и пыли и обеспечат звукоизоляцию.

Одним из самых главных достоинств металлического забора является то, что он практически не нуждается в уходе по сравнению с деревянными заборами. Заборы из профнастила имеют эстетичный вид, выглядят современно и солидно. Благодаря разнообразной цветовой гамме забор из профнастила впишется в экстерьер любого участка. Поверхность под воздействием негативного влияния окружающей среды и осадков не теряет своей яркости, цвета и будет долго радовать вас свои внешним видом.

Наша компания рада предложить своим клиентам установку надежных ограждений дачных участков. Мы имеем огромный опыт по изготовлению заборов, собственные мастерские, а комплексный подход на всех этапах производства, обслуживания и монтажа и отсутствие посредников делают наши цены доступными.

Изготовление заборов из профнастила - дело не особо сложное, но, тем не менее, имеет ряд особенностей и может быть выполнено только квалифицированными специалистами.

Панельный забор

Панельный забор – это ограждение, выполненное из металлических листов нержавеющей стали. Сам процесс изготовления заборов и ограждений из профнастила включает в себя холодногибочные работы и нанесение на лист оцинкованной стали специального полимерного покрытия, которое служит еще и как коррозийная защита. Листы крепятся на металлических поперечинах с помощью заклепок, саморезов или других креплений.

При изготовлении и монтаже ограждений мы используем только самые качественные, хорошо зарекомендовавшие себя материалы, поэтому мы гарантируем вам прочность всей конструкции и отличное качество наших работ, а также соблюдение четких сроков и установку в самое кротчайшее время.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2021 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177