Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Гранд лайн - отличные металлические заборы


гранд лайн

Имитация настоящей черепицы в виде металла стало модным явлением во всем мире. Технология изготовления фальш-черепицы во много раз проще, нежели получить керамический продукт для покрытия шатровых крыш. На металлопрокатных заводах на специальном стане получают тонколистовую сталь, которую закатывают в специальные рулоны.

 

Где-то за тысячи километров бизнесмен купил специальный станок для выдавливания в листовой стали специального рельефа, который характеризуется не только уникальным рисунком, но и представляет собой ребра жесткости. Получается металлопрофиль, который обрабатывается специальным покрытием гранд лайн. Коммерсант получает уникальный продукт для кровель шатрового типа, который долговечен, эстетичен, надежно защищает объект от дождя и снега, града, мороза и так далее. Сам металлический лист до покрытия проходит дополнительную обработку путем нанесения цинкового антикоррозийного слоя. Формовочная машина создает уникальную геометрию стыков, которые практически невидимы. Также формируется лист обычно шириной 1180 миллиметров, при шаге рисунка в 350 миллиметров и высоте рельефа в 23 миллиметра.

 

Само покрытие имеет такой состав: 55 процентов алюминия, 43 процента цинка, и полтора процента кремния. Такое соотношение покрытия делает металлический лист совершенно серебристым. Алюминий, взаимодействуя с кислородом, создает на поверхности листа прочную защитную от коррозии пленку, которая долговечная. Учитывая, что уже готовый материал не выцветает на солнце, не подвержен механическому воздействию, не оставляет царапин, он используется в массовом порядке для сооружения оград.


гранд лайн гранд лайн гранд лайн

Если таким металлом накрыть шатровую крышу, то под ней даже в очень жаркую погоду будет прохладно, поскольку металл практически полностью отражает горячие солнечные лучи. Преимущества его очевидны. Гранд лайн:

 

  • жаростойкий;
  • безопасный для экологии;
  • не может воспламеняться;
  • является отличным экраном в качестве защитного средства.

 

Это покрытие может быть у металлического сайдинга, металллочерепицы, у профнастила и так далее. Он эффективен при устройстве великолепных, нарядных заборов. Из него монтируют водосточные системы, а также используют в качестве исходного материала для облицовки стен загородных домов, коттеджей, дач и других объектов. С каждым годом цены на кровельный материал с эффективной заливкой повышаются на процент фактической инфляции, что дает возможность каждому купить металлопрофиль с покрытием гранд лайн.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177